+7 (7172) 62-11-00
+7 701 062 11 00
+7 747 511 60 00

010000, Республика Казахстан г. Астана, проспект Туран 34/1

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ

Для пациента

График приема пациентов на получение медицинских услуг

в акционерном обществе «Национальный центр нейрохирургии» на платной основе

 

 №

ФИО ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

ДЕНЬ ПРИЕМА

ВРЕМЯ ПРИЕМА

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС

1.

Адильбеков Ержан Боранбаевич

Заместитель Медицинского директора

понедельник-пятница

10.00-11.00

erzhan.adilbekov@nmh.kz

1. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕЙ НЕЙРОХИРУРГИИ

2.

Кәрібай Серік Дузелбайұлы

Заведующий отделением

понедельник-пятница

суббота

09.00-16.00

09.00-13.00

serik.karibai@nmh.kz

3.

Мустафаев Баглан Сатылханович

Врач нейрохирург

nh_mba@nmh.kz

4.

Галиев Ибрагимбек Жакиевич

Врач нейрохирург

ibragimbek.galiev@nmh.kz

5.

Танкачеев Рамиль Шамильевич

Врач нейрохирург

ramil.tankacheev@nmh.kz

6.

Ахметов Канат Кырымович

Врач нейрохирург

kanat.ahmetov@nmh.kz

7

Чабдаров Нурман

Уапович

Врач нейрохирург

nurman.chabdarov@nmh.kz

2. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ СПИНАЛЬНОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ, ПАТОЛОГИИ ПЕРИФЕРИЧЕСКОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

8.

Керимбаев Талгат Тынышбаевич

Заведующий отделением

понедельник-пятница

15.20-17.00

talgat.kerimbayev@nmh.kz

9.

Урунбаев Ермек Ахметович

Врач нейрохирург

вторник-четверг

15.00-17.00

ermek.urunbaev@nmh.kz

10.

Алейников Виктор Григорьевич

Врач нейрохирург

среда

-пятница

16.00-17.00

viktor.aleynikov@nmh.kz

11.

Кисаев Ермек Валерьевич

Врач нейрохирург

пятница

09.00-13.00

ermek.kisaev@nmh.kz

3. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ПАТОЛОГИИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

12.  

Рыскельдиев Нуржан Амирбекович

Заведующий отделением

понедельник

13.00-15.00

nurzhan.ryskeldiev@nmh.kz

суббота

10.00-12.00

13.  

Тельтаев Данияр Керимкулович

Врач нейрохирург

среда

09.00-12.00

daniyar.teltaev@nmh.kz

14.  

Мустафин Халит Абдумажитович

Врач нейрохирург

четверг

12.00-16.00

halit.mustafin@nmh.kz

15.  

Доскалиев Айдос Жаксылыкович

Врач нейрохирург

вторник

12.00-16.00

aidos.doskaliev@nmh.kz

16.  

Молдабеков Айдос Есимханулы

Врач нейрохирург

пятница

12.30-16.00

aidos.moldabekov@nmh.kz

17.  

Сығай Нурзат Әшірбекұлы

Врач нейрохирург

понедельник

09.00-12.00

nurzat.sygay@nmh.kz

18.  

Тлеубергенов Мұратбек Абдіғалиұлы

Врач нейрохирург

суббота

10.00-12.00

muratbek.tleubergenov@nmh.kz

4. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ СОСУДИСТОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ

19.

Махамбетов Ербол Таргынулы

Заведующий отделением

вторник

16.00-16.40

erbol.mahambetov@nmh.kz

20.

Смагулов Файзулла Хабдулмажитович

Врач нейрохирург

понедельник

09.00-11.00

faizulla.smagulov@nmh.kz

21.

Шпеков Азат Салимович

Врач нейрохирург

понедельник

12.00-16.00

azat.shpekov@nmh.kz

22.

Шашкин Чингиз Сакаевич

Врач нейрохирург

понедельник- пятница

15.00-15.30

chingiz.shashkin@nmh.kz

23.

Калиев Асылбек Бактбекович

Врач нейрохирург

четверг

09.00-11.00

asylbek.kaliyev@nmh.kz

суббота

10.00-12.00

24.

Медетов Еркин Жумагулович

Врач нейрохирург

пятница

09.00-11.00

erkin.medetov@nmh.kz

25.

Кульмирзаев Марат

Абдурашитович

Врач нейрохирург

среда

09.00-11.00

marat.kulmirzayev@nmh.kz

5. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ

26.  

Өленбай Ғабит Ілиясұлы

Заведующий отделением

вторник-пятница

15.00-16.00

gabit.olenbai@nmh.kz

суббота

11.00-13.00

27.  

Исканов Абай Сулайманович

Врач нейрохирург

понедельник -  вторник

14.00-15.00

nh_isab@nmh.kz

28.  

Жарасов Алибек Маратович

Врач нейрохирург

среда –

четверг

15.00-16.00

alibek.zharasov@nmh.kz

29.  

Ибатова Гаухар Султанхановна

Врач детский невропатолог

вторник-четверг

11.00-13.00

gauhar.ibatova@nmh.kz

30.  

Исаева Айзат Батыровна      

Врач педиатр

среда

14.00-15.00

aizat.isayeva@nmh.kz

пятница

15.00-16.00

7. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

31.  

Нургалиев Куат Булатович

Заведующий отделением

понедельник-пятница

15.00-16.00

kuat.nurgaliev@nmh.kz

32.  

Мустафаева Алина Сабитовна

Врач невропатолог

вторник, четверг

10.00-11.00

alina.mustafayeva@nmh.kz

33.  

Сагатбекова Жанерке Еркиновна

Врач невропатолог

пятница

14.00-18.00

nh_sazh1@nmh.kz

34.  

Тусупбекова Анаргуль Калиевна

Врач невропатолог

понедельник-пятница

14.00-16.00

anar.tusupbekova@nmh.kz

35.  

Имангожаева Асем Толеубековна

Врач невропатолог

среда

14.00-16.00

asem.imangozhayeva@nmh.kz

36.  

Мамбетова Гульнара Шарипбековна

Врач ЛФК

понедельник-пятница

15.00-16.00

gulnar.mambetova@nmh.kz

суббота

11.00-13.00

37.  

Асенова Лейла Рахимгалиевна

Врач иглорефлексотерапевт

понедельник-пятница

08.00-16.00

leila.asenova@nmh.kz

суббота

11.00-13.00

38.  

Садырбекова Айгуль Кенжебековна

Логопед-афазиолог

понедельник- пятница

11.30-12.30

aigul.sadyrbekova@nmh.kz

суббота

10.00-12.00

39.  

Бикулова Нина Ринатовна

Логопед-афазиолог

понедельник-пятница

11.30-12.30

nina.bikulova@nmh.kz

суббота

10.00-12.00

40.  

Кенжина Клара Сеиткановна

Психолог

понедельник-пятница

15.00-16.00

klara.kenzhina@nmh.kz

8. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ФИЗИОТЕРАПИИ И ВОДОГРЯЗЕЛЕЧЕНИЯ

41.  

Такенов Жанат Толеубаевич

Заведующий отделением

понедельник-пятница

09.00-16.00

zhanat.takenov@nmh.kz

суббота

09.00-13.00

42.  

Тажимуратова Акис Абдрахмановна

Врач физиотерапевт (взрослый)

понедельник-пятница

09.00-16.00

agis.tazhimuratova@nmh.kz

43.  

Абишева Айнур

Кайырбековна

Врач физиотерапевт (взрослый)

понедельник-пятница

09.00-16.00

ainur.abisheva@nmh.kz

44.  

Айдарова Искра Абдуалиевна

Врач физиотерапевт (взрослый, детский)

понедельник-пятница

09.00-16.00

nh_iais@nmh.kz

45.  

Борисюк Наталья Владимировна

Врач ЛФК

понедельник-пятница

09.00-16.00

natalya.borisyuk@nmh.kz

9. КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИЕМНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЯ С ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ

46.  

Есенбаев Ергали Тлектесович

Заведующий отделением, врач невропатолог (ВТЭС)

понедельник-пятница

14.00-16.00

ergali.esinbayev@nmh.kz

суббота

08.00-13.00

47.  

Ахметжанов Вадим Казбекович

Врач невропатолог

понедельник-пятница

08.00-16.00

vadim.akhmetzhanov@nmh.kz

суббота

08.00-13.00

49.  

Хамидулин Асхат Николаевич

Врач оториноларинголог (детский, взрослый)

понедельник-пятница

08.00-16.00

ashat.hamidulin@nmh.kz

суббота

08.00-13.00

50.  

Керимкулова Гульнур Муратбековна

Врач кардиолог (УЗДГ, ЭхоКГ, Холтер, СМАД, УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей)

понедельник-пятница

13.00-16.00

gulnara.kerimkulova@nmh.kz

суббота

08.00-13.00

51.  

Керимбаева Сана Елемесовна

Врач лучевой диагностики (УЗИ)

понедельник-пятница

08.00-16.00

sana.kerimbayeva@nmh.kz

52.  

Молдахметова Кульназия Минкаевна

Врач терапевт, кардиолог (ЭКГ, спирометрия)

понедельник-пятница

08.00-16.00

kulnaziya.moldakhmetova@nmh.kz

53.  

Касымханова Алмагуль Темирбековна

Врач офтальмолог (взрослый)

понедельник-пятница

08.00-16.00

almagul.kasymhanova@nmh.kz

54.  

Кайржанова Фаризат Айдархановна

Врач физиотерапевт (взрослый)

понедельник-пятница

08.00-12.00

farizat.kairzhanova@nmh.kz

55.  

Кисамеденов Нурлан Гадылбекович

Врач уролог

понедельник-пятница

08.00-16.00

nurlan.kisamedenov@nmh.kz

10. КОНСУЛЬТАЦИИ НЕЙРОФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

56.

Танашева Ляззат Нургалиевна

Врач невролог, нейрофизиолог

понедельник-пятница

09.00-17.00

tanasheva.lyazzat@nmh.kz

57.  

Сыздыкбаева Шайзат Молдашевна

Врач функциональной диагностики (ЭЭГ)

понедельник-пятница

согласно внутреннему графику

alfiya.abzhanova2@nmh.kz

58.  

Жумаханов Даурен Бахытбекович

Врач функциональной диагностики (ЭНМГ)

понедельник-пятница

согласно внутреннему графику

dauren.zhumahanov2@nmh.kz

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

1.     ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

1.

ВНУТРИТКАНЕВАЯ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЯ (ВТЭС)

понедельник-пятница

13.00-16.20

Прием ведется по предварительной записи по телефонам:

+7 (7172) 62-11-00

+7 701 062 11 00 (Kcell/Activ)

+7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)

суббота

08.00-13.00

2.

УНИФИЦИРОВАННАЯ РЕЙТИНГОВАЯ ШКАЛА БОЛЕЗНИ ПАРКИНСОНА

понедельник-пятница

09.00-16.20

3.

БОТУЛИНОТЕРАПИЯ

понедельник-пятница

09.00-16.20

4.

СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ (СМАД)

понедельник-пятница

08.00-16.20

5.

СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЭКГ (ХОЛТЕР-ЭКГ) 3, 12 КАНАЛЬНЫЕ

понедельник-пятница

08.00-16.20

6.

ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ НА АППАРАТЕ «РУСЛАН»

понедельник-пятница

08.00-16.00

7.

ФОТОХРОМОТЕРАПИЯ

понедельник-пятница

08.00-13.00

8.

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА (УЗИ)

понедельник-пятница

08.00-16.20

9.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА:

 

ЭКГ

понедельник-пятница

08.00-16.20

 

Спирометрия

понедельник-пятница

08.00-16.20

 

Электроэнцелография (ЭЭГ)

понедельник-пятница

08.00-16.00

Электромиография (ЭМГ),

Электронейромиография (ЭНМГ)

понедельник-пятница

согласно внутреннему графику

 

Эхокардиография (ЭхоКГ)

понедельник-пятница

13.00-16.20

 

Ультразвуковая допплерография (УЗДГ)

понедельник-пятница

13.00-16.20

 

2.     УСЛУГИ РАДИОЛОГИИ

10.

МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ (МРТ)

понедельник- пятница

08.00-10.00,

13.00-20.00

Прием ведется по предварительной записи по телефонам:

+7 (7172) 62-11-00

+7 701 062 11 00 (Kcell/Activ)

+7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)

суббота

08.00-13.00

11.

РЕНТГЕНОГРАФИЯ (ЦИФРОВАЯ)

понедельник- пятница

08.00-17.00

суббота

08.00-13.00

3.   ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

12.

СВЕТОЛЕЧЕНИЕ

понедельник- пятница

08.00-17.00

Прием ведется по предварительной записи по телефонам:

+7 (7172) 62-11-00

+7 701 062 11 00 (Kcell/Activ)

+7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)

суббота

09.00-13.00 

13.

ВОДОЛЕЧЕНИЕ

понедельник- пятница

08.00-17.00

суббота

09.00-13.00 

14.

ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

понедельник - пятница

08.00-17.00

суббота

09.00-13.00 

15.

МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

09.00-13.00

16.

ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЕ

понедельник-пятница

08.00-17.00

17.

ТЕПЛОЛЕЧЕНИЕ-ОЗОКЕРИТ

понедельник-пятница

08.00-17.00

4.     УСЛУГИ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

18.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ С ПСИХОЛОГОМ (45 минут)

понедельник-пятница

08.00-17.00

Прием ведется по предварительной записи по телефонам:

+7 (7172) 62-11-00

+7 701 062 11 00 (Kcell/Activ)

+7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)

суббота

08.00-13.00

19.

ЗАНЯТИЕ В СЕНСОРНОЙ КОМНАТЕ (60 МИНУТ)

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

08.00-13.00

20.

ЗАНЯТИЕ В АРТ-КАБИНЕТЕ (45 МИНУТ)

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

08.00-13.00

21.

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ПЕРВИЧНОЕ - 120 МИНУТ, ВТОРИЧНОЕ – 60 МИНУТ)

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

08.00-13.00

22.

ПСИХОТЕРАПИЯ РАЦИОНАЛЬНАЯ (45 МИНУТ)

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

08.00-13.00

23.

ГИПНОТЕРАПИЯ (60 МИНУТ)

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

08.00-13.00

24.

АУТОТРЕНИНГ  (40 МИНУТ)

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

08.00-13.00

25.

КОНДУКТИВНАЯ ПЕДАГОГИКА (45 МИНУТ)

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

08.00-13.00

26.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ С ЛОГОПЕДОМ (восстановительное обучение, коррекция звукопроизношения, глотание (дисфагия), дисфония (фонопедия), заикание)

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

08.00-13.00

27.

ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

11.00-13.00

28.

ФАРМАКОПУНКТУРА

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

11.00-13.00

29.

ПОРОГОВОЙ МАССАЖ (ОСТЕОПАТИЯ)

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

11.00-13.00

30.

ИМИДЖ-МЕДИЦИНА

понедельник-пятница

08.00-17.00

суббота

11.00-13.00

5.     ПРОЧИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

31.

АНГИОГРАФИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

понедельник-пятница

08.00-17.00

Прием ведется по предварительной записи по телефонам:

+7 (7172) 62-11-00

+7 701 062 11 00 (Kcell/Activ)

+7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)

32.

ЛЕЧЕБНАЯ БЛОКАДА

понедельник-пятница

08.00-16.20

суббота

08.00-13.00

33.

УСЛУГИ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА (УКОЛЫ, ЗАБОР КРОВИ)

понедельник-пятница

08.00-16.20

суббота

08.00-16.20

34.

ГИПЕРБАРИЧЕСКАЯ ОКСИГЕНАЦИЯ  (ГБО)

понедельник-пятница

08.00-16.00