Для записи на прием:
+7 (7172) 62-11-00
Для получения информации:
+7 701 062 11 00
+7 747 511 60 00

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ

Для пациента

График приема пациентов на получение медицинских услуг

в акционерном обществе «Национальный центр нейрохирургии» на платной основе

 № ФИО ВРАЧА ДОЛЖНОСТЬ ДЕНЬ ПРИЕМА ВРЕМЯ ПРИЕМА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС
1. Адильбеков Ержан Боранбаевич Врач инсультолог понедельник-пятница 10.00-11.00 erzhan.adilbekov@nmh.kz
1. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕЙ НЕЙРОХИРУРГИИ
2. Кәрібай Серік Дузелбайұлы Заведующий отделением понедельник-пятница   09.00-16.00   serik.karibai@nmh.kz
3. Галиев Ибрагимбек Жакиевич Врач нейрохирург ibragimbek.galiev@nmh.kz
4. Танкачеев Рамиль Шамильевич Врач нейрохирург ramil.tankacheev@nmh.kz
5. Чабдаров Нурман Уапович Врач нейрохирург nurman.chabdarov@nmh.kz
6. Джолдасбекова Акбаян Бакытжановна Врач невропатолог  
2. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ СПИНАЛЬНОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ, ПАТОЛОГИИ ПЕРИФЕРИЧЕСКОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
7. Керимбаев Талгат Тынышбаевич Заведующий отделением вторник-пятница 15.00-16.00 talgat.kerimbayev@nmh.kz kerimbaev_t@mail.ru
8. Урунбаев Ермек Ахметович Врач нейрохирург вторник, среда, пятница 15.00-17.00 ermek.urunbaev@nmh.kz
9. Алейников Виктор Григорьевич Врач нейрохирург вторник, четверг 15.00-17.00 viktor.aleynikov@nmh.kz
3. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ПАТОЛОГИИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
10.   Рыскельдиев Нуржан Амирбекович Заведующий отделением понедельник 14.00–16.00 nurzhan.ryskeldiev@nmh.kz
11.   Тельтаев Данияр Керимкулович Врач нейрохирург среда 14.00–16.00 daniyar.teltaev@nmh.kz
12.   Мустафин Халит Абдумажитович Врач нейрохирург пятница 14.00–16.00 halit.mustafin@nmh.kz
13. Аширов Нурали Нуржанович Врач нейрохирург вторник 14.00–16.00 nurali.ashirov@nmh.kz
14.   Молдабеков Айдос Есимханулы Врач нейрохирург четверг 14.00–16.00 aidos.moldabekov@nmh.kz
15.   Сығай Нурзат Әшірбекұлы Врач нейрохирург понедельник 14.00–16.00 nurzat.sygay@nmh.kz
16.   Тлеубергенов Мұратбек Абдіғалиұлы Врач нейрохирург пятница 14.00–16.00 muratbek.tleubergenov@nmh.kz
4. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ СОСУДИСТОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ
17. Махамбетов Ербол Таргынулы Заведующий отделением вторник, четверг 16.00-17.00 erbol.mahambetov@nmh.kz
18. Кунакбаев Бауыржан Аскарович Врач нейрохирург понедельник 09.00-11.00 Baurzhan.Kunakbayev@nmh.kz
19. Дюсенбаев Серик Рашидович Врач нейрохирург понедельник 16.00-17.00 Serik.Dyusembaev@nmh.kz
20. Нуриманов Чингиз Сагадатович Врач нейрохирург вторник 17.00-18.00  
четверг 17.00-18.00
21. Калиев Асылбек Бактбекович Врач нейрохирург четверг 09.00-11.00 asylbek.kaliyev@nmh.kz
суббота 10.00-12.00
22. Медетов Еркин Жумагулович Врач нейрохирург пятница 09.00-11.00 erkin.medetov@nmh.kz
23. Кульмирзаев Марат Абдурашитович Врач нейрохирург среда 09.00-11.00 marat.kulmirzayev@nmh.kz
5. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ НЕЙРОХИРУРГИИ
24.   Өленбай Ғабит Ілиясұлы Заведующий отделением вторник-пятница 15.00-16.00 gabit.olenbai@nmh.kz
суббота 11.00-13.00
25.   Исканов Абай Сулайманович Врач нейрохирург вторник, среда 14.00-15.00 nh_isab@nmh.kz
26.   Жарасов Алибек Маратович Врач нейрохирург среда, четверг 15.00-16.00 alibek.zharasov@nmh.kz
27.   Ибатова Гаухар Султанхановна Врач детский невропатолог вторник-четверг 11.00-13.00, 14.00 -15.00 gauhar.ibatova@nmh.kz
  7. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ
28.   Нургалиев Куат Булатович Заведующий отделением понедельник-пятница 15.00-16.00 kuat.nurgaliev@nmh.kz
29.   Мустафаева Алина Сабитовна Врач невропатолог вторник, четверг 10.00-11.00 alina.mustafayeva@nmh.kz
30.   Сагатбекова Жанерке Еркиновна Врач невропатолог четверг 14.00-16.00 nh_sazh1@nmh.kz
31.   Имангожаева Асем Толеубековна Врач невропатолог среда 14.00-16.00 asem.imangozhayeva@nmh.kz
32.   Асенова Лейла Рахимгалиевна Врач иглорефлексотерапевт понедельник-пятница 08.00-16.00 leila.asenova@nmh.kz
суббота 11.00-13.00
33.   Садырбекова Айгуль Кенжебековна Логопед-афазиолог понедельник- пятница согласно внутреннему графику aigul.sadyrbekova@nmh.kz
суббота
34.   Бикулова Нина Ринатовна Логопед-афазиолог понедельник-пятница 11.00-12.00 nina.bikulova@nmh.kz
суббота 10.00-12.00
35.   Кенжина Клара Сеиткановна Психолог понедельник-пятница 15.00-16.00 klara.kenzhina@nmh.kz
  8. КОНСУЛЬТАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ФИЗИОТЕРАПИИ И ВОДОГРЯЗЕЛЕЧЕНИЯ
36.   Такенов Жанат Толеубаевич Заведующий отделением понедельник-пятница 09.00-16.00 zhanat.takenov@nmh.kz
37.   Бергенова Алия Ахметовна Врач физиотерапевт (взрослый, детский) понедельник-пятница 09.00-16.00 aliya.bergeneva@nmh.kz
38.   Абишева Айнур Кайырбековна Врач физиотерапевт (взрослый, детский) понедельник-пятница 09.00-16.00 ainur.abisheva@nmh.kz
39.   Мамбетова Гульнара Шарипбековна Врач ЛФК понедельник-пятница 09.00-16.00 gulnar.mambetova@nmh.kz
  9. КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИЕМНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЯ С ДНЕВНЫМ СТАЦИОНАРОМ
41.   Кисамеденов Нурлан Гадылбекович Заведующий отделением, врач уролог понедельник-пятница 08.00-16.00 Nurlan.Kisamedenov@nmh.kz
42.          
   43. Есенбаев Ергали Тлектесович Врач невропатолог понедельник-пятница 08.00-16.00 ergali.esinbayev@nmh.kz
44.   Мустафин Халит Абдумажитович Врач оториноларинголог (детский, взрослый) понедельник-пятница 08.00-16.00 halit.mustafin@nmh.kz
45.   Бейсенбай Меруерт Жарылкакызы Врач функциональной диагностики (ЭхоКГ, Холтер, СМАД,) понедельник, среда, пятница 14.00-17.00 Meruert.Beisenbay@nmh.kz
46.   Постанов Айдос Дауылбайулы УЗДГ брахиоцефальных сосудов, верхних и нижних конечностей, сосудов почек, брюшной аорты, УЗИ сосудов понедельник-пятница 08.00-11.00 Aidos.Postanov@nmh.kz
47.   Керимбаева Сана Елемесовна Врач лучевой диагностики (УЗИ) понедельник-пятница 08.00-16.00 sana.kerimbayeva@nmh.kz
48.   Молдахметова Кульназия Минкаевна Врач терапевт, кардиолог (ЭКГ, спирометрия) понедельник-пятница 08.00-16.00 kulnaziya.moldakhmetova@nmh.kz
49.   Касымханова Алмагуль Темирбековна Врач офтальмолог (взрослый, детский) понедельник-пятница 08.00-16.00 almagul.kasymhanova@nmh.kz
50. Кайржанова Фаризат Айдархановна Врач физиотерапевт (взрослый) понедельник-пятница 08.00-12.00 farizat.kairzhanova@nmh.kz
    10. КОНСУЛЬТАЦИИ НЕЙРОФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ
   51. Утеуова Сауле Абылаевна Врач функциональной диагностики, нейрофизиолог понедельник-пятница согласно внутреннему графику  
52.   Сыздыкбаева Шайзат Молдашевна Врач функциональной диагностики (ЭЭГ) понедельник-пятница согласно внутреннему графику Shaizat.Sizdikbaeva2@nmh.kz
53.   Абильдаева Гулжан Ураковна Врач функциональной диагностики (ЭНМГ) понедельник-пятница 13.00 – 17.00
  МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ
1.     ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
1. СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ (СМАД) понедельник, среда, пятница 14.00-17.00         Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (Kcell/Activ) +7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)
2. СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЭКГ (ХОЛТЕР-ЭКГ) 3, 12 КАНАЛЬНЫЕ понедельник, среда, пятница 14.00-17.00
3. ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ НА АППАРАТЕ «РУСЛАН» понедельник-пятница 08.00-16.00
4. ФОТОХРОМОТЕРАПИЯ понедельник-пятница 08.00-13.00
5. УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА (УЗИ) понедельник-пятница 08.00-16.20
6. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА:    
  ЭКГ понедельник-пятница 08.00-16.20
  Спирометрия понедельник-пятница 08.00-16.20
  Электроэнцелография (ЭЭГ) понедельник-пятница 08.00-16.00
  Электромиография (ЭМГ), Электронейромиография (ЭНМГ) понедельник-пятница согласно внутреннему графику
  Эхокардиография (ЭхоКГ) понедельник, среда, пятница 14.00-17.00
  Ультразвуковая допплерография (УЗДГ) понедельник- пятница 08.00-11.00
    СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ (СМАД) понедельник, среда, пятница 14.00-17.00
      2.     УСЛУГИ РАДИОЛОГИИ
7. МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ (МРТ) понедельник- пятница 13.30-19.00 Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (Kcell/Activ)
суббота 08.00-13.00
8. КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТОМОГРАФ (КТ) понедельник- пятница 13.30-19.00 +7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)
суббота 08.00-13.00
9. РЕНТГЕНОГРАФИЯ (ЦИФРОВАЯ) понедельник- пятница 08.00-17.00
суббота 08.00-13.00
  3.   ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
10. СВЕТОЛЕЧЕНИЕ понедельник- пятница 08.00-17.00 Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (Kcell/Activ) +7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)
суббота 09.00-13.00
11. ВОДОЛЕЧЕНИЕ понедельник- пятница 08.00-17.00
суббота 09.00-13.00
12. ЛЕЧЕБНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА понедельник - пятница 08.00-17.00
суббота 09.00-13.00
13. МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ понедельник-пятница 08.00-17.00
суббота 09.00-13.00
14. ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЕ понедельник-пятница 08.00-17.00
15. ТЕПЛОЛЕЧЕНИЕ-ОЗОКЕРИТ понедельник-пятница 08.00-17.00
  4. УСЛУГИ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ
16. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ С ПСИХОЛОГОМ (45 минут) понедельник-пятница 08.00-17.00 Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (Kcell/Activ) +7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)
суббота 08.00-13.00
17. ЗАНЯТИЕ В СЕНСОРНОЙ КОМНАТЕ (60 МИНУТ) понедельник-пятница 08.00-17.00
суббота 08.00-13.00
18. ЗАНЯТИЕ В АРТ-КАБИНЕТЕ (45 МИНУТ) понедельник-пятница 08.00-17.00
суббота 08.00-13.00
19. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ПЕРВИЧНОЕ - 120 МИНУТ, ВТОРИЧНОЕ – 60 МИНУТ) понедельник-пятница 08.00-17.00
суббота 08.00-13.00
20. ПСИХОТЕРАПИЯ РАЦИОНАЛЬНАЯ (45 МИНУТ) понедельник-пятница 08.00-17.00
суббота 08.00-13.00
21. ГИПНОТЕРАПИЯ (60 МИНУТ) понедельник-пятница 08.00-17.00
суббота 08.00-13.00
22. АУТОТРЕНИНГ  (40 МИНУТ) понедельник-пятница 08.00-17.00
суббота 08.00-13.00
23. КОНДУКТИВНАЯ ПЕДАГОГИКА (45 МИНУТ) понедельник-пятница 08.00-17.00
суббота 08.00-13.00
24. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ С ЛОГОПЕДОМ (восстановительное обучение, коррекция звукопроизношения, глотание (дисфагия), дисфония (фонопедия), заикание) понедельник-пятница 08.00-16.00
суббота 08.00-13.00
25. ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ понедельник-пятница 08.00-16.00
суббота 11.00-13.00
26. ФАРМАКОПУНКТУРА понедельник-пятница 08.00-16.00
суббота 11.00-13.00
27. ПОРОГОВОЙ МАССАЖ (ОСТЕОПАТИЯ) понедельник-пятница 08.00-16.00
суббота 11.00-13.00
28. ИМИДЖ-МЕДИЦИНА понедельник-пятница 08.00-16.00
суббота 11.00-13.00
  5.     ПРОЧИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ
29. АНГИОГРАФИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ понедельник-пятница 08.00-17.00 Прием ведется по предварительной записи по телефонам: +7 (7172) 62-11-00 +7 701 062 11 00 (Kcell/Activ) +7  747 511 60 00 (Altel/Tele2)
30. ЛЕЧЕБНАЯ БЛОКАДА понедельник-пятница 08.00-16.20
суббота 08.00-13.00
31. УСЛУГИ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА (УКОЛЫ, ЗАБОР КРОВИ) понедельник-пятница 08.00-16.20
суббота 08.00-16.20
32. ГИПЕРБАРИЧЕСКАЯ ОКСИГЕНАЦИЯ  (ГБО) понедельник-пятница 08.00-16.00